Medizin­produkte­beauftragte


Barbara Gabriel

Ambulante Pflegedienste

b.gabriel@asb-rhein-neckar.de

Mechthild Hübner

Seniorenpflegeeinrichtung „Parkresidenz am Neckar“

m.huebner@asb-rhein-neckar.de

Angela Lange

Seniorenpflegeeinrichtung „Domizil am Leimbach“

a.lange@asb-rhein-neckar.de

Laura Walther

Seniorenpflegeeinrichtung „Das Samariter Haus“

l.walther@asb-rhein-neckar.de

Marcel Kowalski

Seniorenpflegeeinrichtung „In Wieblingen alt werden“

m.kowalski@asb-rhein-neckar.de

Arifah Genthner

Tagespflege Heidelberg

a.genthner@asb-rhein-neckar.de

Melanie Freymüller-Eichhorn

Seniorenpflegeeinrichtung „Johann-Philipp-Bronner-Haus"

m.freymueller@asb-rhein-neckar.de

Jochen Magin

Rettungsdienst

j.magin@asb-rhein-neckar.de